Amadeus: high of seekers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amadeus: high of seekers » Холл » Книга 1-ая


Книга 1-ая

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s3.uploads.ru/t/9bn2U.png
http://s4.uploads.ru/26a5t.png

Доброго Времени Суток, Гость!
Мы рады приветствовать Вас на территории Амадейа! Мы - путники и странники, отвергнутые и спасающиеся. Мы - отбросы и сливки. Мы не такие как кажемся на первый, второй и даже третий взгляд. Мы - дети темноты, хоть и боремся за свет. Мы - АМАДЕЙЦЫ!
В этой Книге вы можете оставить свои любые вопросы и получить на них достойные ответы от уже действующих игроков или АМС. Так же здесь вы можете придержать необходимую Вам внешность, или выбранного персонажа.

http://s2.uploads.ru/t/ToLnO.png

Часы работы АМС:

Пн. - чт.:

1000 - 20 00

Пятница:

1000 - 15 00

Внимание: сб.+вскр. - выходные (прием новых игроков не ведется - вас примут в понедельник... сами понимаете, что АМС тоже иногда хочется гулять, варить борщи и хорошенько напиться)
http://s2.uploads.ru/t/iZUJo.png

Отредактировано Rector (2013-08-18 22:23:41)

0

2

Держим Лиама... А я пошел писать анкету! =)

0

3

Добрый вечер. Вопрос по поводу анкеты: каким образом составлять биографию, если раса будет определяться только в конце? Всё-таки она имеет немалое значение в прошлом персонажа, начиная с  родословной и заканчивая проявлением опр. способностей. =)

0

4

Вжих, доброго вечера... В анкете вам достаточно написать - были ли ваши родные тоже иными... и во сколько лет проявилась ваша способность... Четко расписывать эти моменты не нужно... Самое главное, что от вас требуется в анкете - это описать то КАК вы оказались в Амадейе.... (нашел ли вас ректор до проявления способностей, нашел ли он вас уже в руках в охотников, или если в вашей семье были иные - то возможно это они привели вас к нам)....

0

5

спасибо, теперь понятно. И ещё маленькое уточнение, охотники - только люди?

0

6

ВжихИ ещё написал(а):

спасибо, теперь понятно. И ещё маленькое уточнение, охотники - только люди?

Если персонаж авторский - то да...только люди. По акции у нас проходит один охотник-иной. Возможно позже будут еще. Ведь группировок охотников много, а не одна... их число будет расти пропорчионально росту иных на форуме)

Отредактировано Michaela von Dorn (2013-08-21 22:14:24)

0

7

Catlin Wilde написал(а):

Такс. подходящую тему я для этого не нашла. поэтому пишу тут.
Народ, вы где?! Что за заморозка на форуме сейчас происходит?!
На форуме, на данный момент пять принятых анкет, а играют только трое и то не так уж и активно. Я не понимаю, почему нет других отыгрышей, во флеше или альтернативе, или в других локациях. Народ, если мы все хотим, чтобы эта ролевая процветала нужно не только создать форум, подать анкету, и обновлять главную страницу, а кому-то изредка бросать посты. Нужно активно играть, флудить и рекламить!
Я не понимаю, что за застой. Если все мы не будем этого делать (в первую очередь АМС), то за нас никто этого делать не будет и ролевая умрёт не успев появится на свет.

Малыш, я понимаю все твои вопросы. Мы с Лиамом сейчас занимаемся поиском игроков, готовый пойти к нам по Канонам, так как игра основана именно на них. А не на авторских персонажах. К среде-четвергу все нормализуется. Не кипятись) Форуму меньше недели.... ничего страшнгого сейчас не происходит.

0

8

Я в любой момент готова) Честно. Ли сейчас в отъезде - поэтому нет поста....
Разбегайтесь там - и сделаем тусовку....
Я за любой кипишь..всегда...
Ждем сейчас на самом деле только поста от Оливии.....
И да... правилами нашего форума, вам с Джул не запрещено играть в отсутствии Лиама - у нас нет очередей в локациях.

0

9

Отыгрываю Бога Бафомета на форумах, в квестах и в основной игре.
Если понадоблюсь, пишите мне в ВК, мой id: mishaonetomillion

0

10

Здравствуйте! Уж оочень понравилась девушка в нужных с внешностью Шер Ллойд. Поэтому вопрос)))
А у вас форум вообще работает? Всего 7 пользователей...

0

11

пропащая душа написал(а):

Здравствуйте! Уж оочень понравилась девушка в нужных с внешностью Шер Ллойд. Поэтому вопрос)))
А у вас форум вообще работает? Всего 7 пользователей...

здорово что вы нас нашли, но ролевая потеряла костяк игроков и администраторов.... к сожалению)
рада что вам приглянулась Шер Ллойд....
мы попробуем провести возрождение, если найдутся желающие

0


Вы здесь » Amadeus: high of seekers » Холл » Книга 1-ая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно